| Tamaño de la pantalla (p) | 43p |
| Smart TV |
|
| Peso del dispositivo (gr) | 9.3gr |
| Altura (cm) | 565cm |
| Anchura (cm) | 968cm |
| Profundidad (cm) | 29.7cm |
| Eficiencia Energética | F |
| Componentes Incluidos | Smart TV Manual sencillo, Guía de instalación rápida, Garantía, Pilas para mando. Mando AI Magic Pointer Remote MR26GA |
| Contenido | Smart TV Manual sencillo, Guía de instalación rápida, Garantía, Pilas para mando. Mando AI Magic Pointer Remote MR26GA |
| Asistente inteligente |
|
| Compatible | Funciona con "OK Google", Funciona con Apple Home, LG ThinQ, Matter (Wi-Fi), TV Siempre Lista, Funciona con Apple Airplay, Google Cast, Funciona con Cámara Externa USB |
| Deportivo |
|
| Eficiencia Energética | F |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 43QNED87B6A.AEU |
| Otras caracteristicas | Full IA. Función asistente AI Chatbot. Procesador Inteligente α7 AI Processor 4K Gen9. FILMMAKER MODE™. AI Sound Pro (Virtual 9.1.2 Up-mix). WOW Orchestra: Sonido de Altavoz + Barra de Sonido.. AI Acoustic Tuning (Optimiza el Sonido del TV según la sala) |
| Tecnología de audio | Dolby Digital Plus |
| Usos | Smart TV, Streaming, Gaming, Home Office |
| Resolución TV | 4k UHD |
| Tecnologia de pantalla | QNED |
| Tamaño de la pantalla (p) | 43p |
| Eficiencia Energética | F |
Información sobre flash days
Item No.;
MKP000325893360
Hay 10 personas viendo este dispositivo
Color
Tamaño de la pantalla
Este dispositivo está solamente disponible para clientes.
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
¿Eres cliente de Orange?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
Disfruta de la tecnología exclusiva LG QNED evo MiniLED con más de 1.000 millones de colores, ahora más precisos. El procesador de alta potencia (4K α7 Gen9), preparado para incorporar las novedades de la IA. El Smart TV con funciones avanzadas para gaming: disfruta la experiencia gaming con cloud gaming
Características principales
- QNED MiniLED evo 4K / - / 60Hz / Dynamic QNED Color Pro
- Panel: QNED MiniLED evo 4K
- Procesador: Procesador Inteligente α7 AI Processor 4K Gen9
- 2.040 Zonas DTM
- Formatos HDR: HDR10 / HLG
- FILMMAKER MODE™
- Escalador: 4K Super Upscaling
- Sonido: Potencia total 20W
- Canales: 2.0 Canales
- Dolby Digital Plus
- AI Sound Pro (Virtual 9.1.2 Up-mix)
- WOW Orchestra: Sonido de Altavoz + Barra de Sonido
- Sistema: Smart TV
- webOS 26 IA con Copilot
- Full IA
- Función asistente AI Chatbot
- Matter (Wi-Fi)
- Mando AI Magic Pointer Remote MR26GA
- Google Cast
- LG ThinQ
- WiFi: Wi-Fi 5
- Bluetooth: Bluetooth (v 5.1)
- 60Hz Nativos
- Cloud Gaming: X-Cloud, GeForce Now, Luna, Utomik, Boosteroid, Blacknut
- Modo HDR HGIG
- ALLM (Modo Automático de Baja Latencia)
- HDMI: 3xHDMI
- USB: 2xUSB (v 2.0)
- Sintonizador: Sintonizador DVB-T2/T (Terrestrial), Sintonizador DVB-C (Cable), Sintonizador DVB-S2/S (Satellite)
- Certificado para Hbbtv 2.0 y LOVES TV
- Grabación Antena por USB (Requiere HDD 80GB-2TB)
- Color frontal: Gris Oscuro / Negro
- Peana: Peana Central
| Pantalla | |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla (p) | 43 p |
| Características destacadas | |
| Smart TV |
|
| Dimensiones | |
| Peso del dispositivo (gr) | 9.3 gr |
| Altura (cm) | 565 cm |
| Anchura (cm) | 968 cm |
| Profundidad (cm) | 29.7 cm |
| Impacto medioambiental | |
| Eficiencia Energética | F |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | Smart TV Manual sencillo, Guía de instalación rápida, Garantía, Pilas para mando. Mando AI Magic Pointer Remote MR26GA |
| Contenido | Smart TV Manual sencillo, Guía de instalación rápida, Garantía, Pilas para mando. Mando AI Magic Pointer Remote MR26GA |
| Más características | |
| Asistente inteligente |
|
| Compatible | Funciona con "OK Google", Funciona con Apple Home, LG ThinQ, Matter (Wi-Fi), TV Siempre Lista, Funciona con Apple Airplay, Google Cast, Funciona con Cámara Externa USB |
| Deportivo |
|
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 43QNED87B6A.AEU |
| Otras caracteristicas | Full IA. Función asistente AI Chatbot. Procesador Inteligente α7 AI Processor 4K Gen9. FILMMAKER MODE™. AI Sound Pro (Virtual 9.1.2 Up-mix). WOW Orchestra: Sonido de Altavoz + Barra de Sonido.. AI Acoustic Tuning (Optimiza el Sonido del TV según la sala) |
| Tecnología de audio | Dolby Digital Plus |
| Usos | Smart TV, Streaming, Gaming, Home Office |
| Resolución TV | 4k UHD |
| Tecnologia de pantalla | QNED |