| Tamaño de la pantalla (p) | 65p |
| Smart TV |
|
| Peso del dispositivo (gr) | 22000gr |
| Altura (cm) | 826cm |
| Anchura (cm) | 1441cm |
| Profundidad (cm) | 243cm |
| Eficiencia Energética | E |
| Componentes Incluidos | Magic Remote MR25GA / MR25GB (UK, Italia) Cable de Alimentación |
| Contenido | Magic Remote MR25GA / MR25GB (UK, Italia)Cable de Alimentación, peana, anclaje para pared |
| Eficiencia Energética | E |
| MPN (Manufacturer Part Number) | OLED65G56LS.AEU |
| Resolución TV | 4k UHD |
| Tecnologia de pantalla | OLED |
| Tamaño de la pantalla (p) | 65p |
| Eficiencia Energética | E |
Información sobre flash days
Item No.;
MKP000328163060
Hay 9 personas viendo este dispositivo
Este dispositivo está solamente disponible para clientes.
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
¿Eres cliente de Orange?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
El LG OLED evo redefine la experiencia audiovisual con su avanzada tecnología OLED, ofreciendo negros y blancos puros, contraste infinito y un brillo excepcional. Equipado con el potente procesador con inteligencia artificial y el sistema Smart TV webOS, proporciona una experiencia inmersiva en cine, gaming y entretenimiento, todo ello en un elegante diseño Gallery ultrafino pensado para integrarse perfectamente en cualquier espacio.
Características del producto
| Pantalla | |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla (p) | 65 p |
| Características destacadas | |
| Smart TV |
|
| Dimensiones | |
| Peso del dispositivo (gr) | 22000 gr |
| Altura (cm) | 826 cm |
| Anchura (cm) | 1441 cm |
| Profundidad (cm) | 243 cm |
| Impacto medioambiental | |
| Eficiencia Energética | E |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | Magic Remote MR25GA / MR25GB (UK, Italia) Cable de Alimentación |
| Contenido | Magic Remote MR25GA / MR25GB (UK, Italia)Cable de Alimentación, peana, anclaje para pared |
| Más características | |
| MPN (Manufacturer Part Number) | OLED65G56LS.AEU |
| Resolución TV | 4k UHD |
| Tecnologia de pantalla | OLED |
Esta acción cerrará la sesión. Confirma lo que desea hacer