| Tamaño de la pantalla (p) | 85p |
| Smart TV |
|
| Manos libres |
|
| Peso del dispositivo (gr) | 43800gr |
| Altura (cm) | 1177cm |
| Anchura (cm) | 1901cm |
| Profundidad (cm) | 456cm |
| Eficiencia Energética | E |
| Componentes Incluidos | 1xTV, 1xSoporte de sobremesa, 2xMando a distancia, 1xBatería, 1xCable AC, 1xGuía de inicio rápido, 1xManual de Instrucciones |
| Contenido | Soporte de sobremesa, Mando a distancia, Batería, Cable AC, Guía de inicio rápido, Manual de Instrucciones |
| Compatible | Android TV |
| Eficiencia Energética | E |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | ORSONK85S35BPCEI |
| Resolución TV | 4k UHD |
| Tecnologia de pantalla | Direct LED |
| Tamaño de la pantalla (p) | 85p |
| Eficiencia Energética | E |
Información sobre flash days
Sony Smart TV Bravia 3 Direct LED UHD K85S35 4K
2.061,00 €
En 48 plazos por 42,94 €/mes
Item No.;
MKP000320972771
Hay 8 personas viendo este dispositivo
Este dispositivo está solamente disponible para clientes.
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
¿Eres cliente de Orange?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
El Sony BRAVIA 3 K85S35BP de 85 pulgadas está diseñado para ofrecer una experiencia de entretenimiento a gran escala con imagen 4K realista, sonido envolvente y funciones inteligentes avanzadas. Gracias a su potente procesador y tecnologías de imagen con inteligencia artificial, este Smart TV convierte cualquier contenido en una experiencia inmersiva y cinematográfica.
Características del producto
- Pantalla 4K UHD de 85”: imágenes ultranítidas y detalladas en gran formato.
- Triluminos PRO con IA: reproduce más de mil millones de colores con gran precisión y naturalidad.
- Procesador Sony X1: optimiza contraste, color y claridad en tiempo real.
- Panel Direct LED: ofrece alto brillo y amplios ángulos de visión.
- Compatibilidad HDR avanzada: soporte para Dolby Vision para una experiencia visual cinematográfica.
- Sonido envolvente: sistema con X-Balanced Speaker y Dolby Atmos para audio más claro y potente.
- Experiencia de cine en casa: compatible con Dolby Atmos y DTS:X y acceso a contenido en Sony Pictures Core.
- Smart TV con Google TV: acceso a apps, películas, series y juegos en una interfaz intuitiva.
- Control por voz: compatible con Google Assistant, Alexa y Siri.
- Funciones gaming: incluye ALLM, eARC y Game Menu para baja latencia.
- PS Remote Play: permite jugar a tu consola PlayStation de forma remota.
- Eco Dashboard: herramientas para optimizar el consumo energético.
- Funciones de accesibilidad: opciones de asistencia visual, auditiva y control personalizado.
| Pantalla | |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla (p) | 85 p |
| Características destacadas | |
| Smart TV |
|
| Manos libres |
|
| Dimensiones | |
| Peso del dispositivo (gr) | 43800 gr |
| Altura (cm) | 1177 cm |
| Anchura (cm) | 1901 cm |
| Profundidad (cm) | 456 cm |
| Impacto medioambiental | |
| Eficiencia Energética | E |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | 1xTV, 1xSoporte de sobremesa, 2xMando a distancia, 1xBatería, 1xCable AC, 1xGuía de inicio rápido, 1xManual de Instrucciones |
| Contenido | Soporte de sobremesa, Mando a distancia, Batería, Cable AC, Guía de inicio rápido, Manual de Instrucciones |
| Más características | |
| Compatible | Android TV |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | ORSONK85S35BPCEI |
| Resolución TV | 4k UHD |
| Tecnologia de pantalla | Direct LED |
Esta acción cerrará la sesión. Confirma lo que desea hacer
