| Peso del dispositivo (gr) | 4.3gr |
| Altura (cm) | 34cm |
| Anchura (cm) | 132cm |
| Profundidad (cm) | 132cm |
| Componentes Incluidos | Ventilador + mando |
| Contenido | Ventilador + mando |
| Conexión | Otro |
| MPN (Manufacturer Part Number) | 929004751601 |
| Potencia Máxima | 30 vatios |
| Tamaño Max. Habitación m2 | 0-20 |
| Tipo de Ventilador | Ventiladores de techo |
| Tipo de Ventilador | Ventiladores de techo |
Información sobre flash days
Philips Ventilador de Techo Velyx 52″ DC Blanco madera
Item No.;
MKP001800746256
Hay 7 personas viendo este dispositivo
Este dispositivo está solamente disponible para clientes.
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
¿Eres cliente de Orange?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
💡 La lámpara ventilador de techo Philips LED combina iluminación blanca regulable y personalizable con la comodidad de un ventilador de aspas anchas, ofreciendo un 🌬️ flujo de aire abundante y constante para mantener tus estancias frescas y agradables. Además, el mando a distancia 📲 RF mejorado te permite controlar fácilmente tanto la luz LED como el ventilador desde cualquier punto de tu hogar, sin necesidad de apuntar directamente al dispositivo.
📍 Adecuado para habitaciones de hasta 25 m².
- 💡 Bombillas compatibles: LED
- 💡 Bombilla incluida: Sí (LED 3000 K – 4300 K – 6500 K)
- 💡 Luminosidad: 2650 lm a 4300 K
- 📐 Casquillo: Integrado
- 📏 Diámetro: 1320 mm
- 📏 Altura: 340 mm
- 🛠️ Material: Acero + ABS
- ✨ Color: Blanco / Madera
- 📲 Mando incluido: Sí
- 🔁 Aspas reversibles: Sí
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso del dispositivo (gr) | 4.3 gr |
| Altura (cm) | 34 cm |
| Anchura (cm) | 132 cm |
| Profundidad (cm) | 132 cm |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | Ventilador + mando |
| Contenido | Ventilador + mando |
| Más características | |
| Conexión | Otro |
| MPN (Manufacturer Part Number) | 929004751601 |
| Potencia Máxima | 30 vatios |
| Tamaño Max. Habitación m2 | 0-20 |
| Tipo de Ventilador | Ventiladores de techo |