| Peso del dispositivo (gr) | 0.10gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Componentes Incluidos | BRAVELY DEFAULT FLYING FAIRY HD REMASTER PARA NINTENDO SWITCH 2 VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | BRAVELY DEFAULT FLYING FAIRY HD REMASTER PARA NINTENDO SWITCH 2 VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Peso del dispositivo (gr) | 0.10gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Contenido | BRAVELY DEFAULT FLYING FAIRY HD REMASTER PARA NINTENDO SWITCH 2 VERSIÓN ESPAÑOLA |
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10016236 |
| Otras caracteristicas | BRAVELY DEFAULT FLYING FAIRY HD REMASTER PARA NINTENDO SWITCH 2 VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Componentes Incluidos | BRAVELY DEFAULT FLYING FAIRY HD REMASTER PARA NINTENDO SWITCH 2 VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Gaming |
|
| Usos | JUEGOS SWITCH 2 |
| Compatible | JUEGOS SWITCH 2 |
| Compatible | JUEGOS SWITCH 2 |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10016236 |
| Otras caracteristicas | BRAVELY DEFAULT FLYING FAIRY HD REMASTER PARA NINTENDO SWITCH 2 VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Usos | JUEGOS SWITCH 2 |
Información sobre flash days
Nintendo Videojuego Bravely Default Flying Fairy HD Remast
Item No.;
MKP000911900975
Hay 3 personas viendo este dispositivo
Este dispositivo está solamente disponible para clientes.
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
¿Eres cliente de Orange?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
BRAVELY DEFAULT FLYING FAIRY HD REMASTER PARA NINTENDO SWITCH 2 VERSIÓN ESPAÑOLA
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso del dispositivo (gr) | 0.10 gr |
| Altura (cm) | 17 cm |
| Anchura (cm) | 10.5 cm |
| Profundidad (cm) | 8 cm |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | BRAVELY DEFAULT FLYING FAIRY HD REMASTER PARA NINTENDO SWITCH 2 VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | BRAVELY DEFAULT FLYING FAIRY HD REMASTER PARA NINTENDO SWITCH 2 VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Más características | |
| Compatible | JUEGOS SWITCH 2 |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10016236 |
| Otras caracteristicas | BRAVELY DEFAULT FLYING FAIRY HD REMASTER PARA NINTENDO SWITCH 2 VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Usos | JUEGOS SWITCH 2 |
Esta acción cerrará la sesión. Confirma lo que desea hacer