| Peso del dispositivo (gr) | 0.10gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Componentes Incluidos | GTA THE TRILOGY THE DEFINITIVE EDITION NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | GTA THE TRILOGY THE DEFINITIVE EDITION NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Peso del dispositivo (gr) | 0.10gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Contenido | GTA THE TRILOGY THE DEFINITIVE EDITION NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10006668 |
| Otras caracteristicas | GTA THE TRILOGY THE DEFINITIVE EDITION NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Componentes Incluidos | GTA THE TRILOGY THE DEFINITIVE EDITION NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Gaming |
|
| Usos | JUEGOS SWITCH |
| Compatible | JUEGOS SWITCH |
| Compatible | JUEGOS SWITCH |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10006668 |
| Otras caracteristicas | GTA THE TRILOGY THE DEFINITIVE EDITION NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Usos | JUEGOS SWITCH |
Hay 3 personas viendo este dispositivo
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
GTA: THE TRILOGY – THE DEFINITIVE EDITION – NINTENDO SWITCH | VERSIÓN ESPAÑOLA
Idiomas:
Textos y voces: Español, Inglés, Francés, Alemán, Italiano.
Switch GTA Trilogy Definitive Edition:
Tres ciudades famosas, tres historias épicas. Juega a los clásicos que definieron un género de la trilogía original de Grand Theft Auto: Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City y Grand Theft Auto: San Andreas, actualizados con mejoras generales a todos los niveles: iluminación deslumbrante, texturas de alta resolución, retoques en el entorno, mayores distancias visuales, controles y apuntado al estilo de Grand Theft Auto V.
Grand Theft Auto III:
Todo empieza en Liberty City. Con la libertad de ir a cualquier sitio y atracar a quien quieras, Grand Theft Auto III pone al alcance de tu mano el epicentro del mundo delictivo, si tienes lo que hace falta.
Grand Theft Auto: Vice City:
Bienvenido a los 80. Sigue la historia de traición y venganza de Tommy Vercetti en una ciudad tropical rebosante de neones, exceso y posibilidades.
Grand Theft Auto: San Andreas:
Cinco años después, Carl Johnson, alias C. J., regresa a Los Santos tras la muerte de su madre y la desintegración de su familia. Enfréntate a policías corruptos y recorre todo el estado de San Andreas para salvar a tu familia y recuperar el control de las calles.
Aviso:
Descarga necesaria a través de Internet.
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso del dispositivo (gr) | 0.10 gr |
| Altura (cm) | 17 cm |
| Anchura (cm) | 10.5 cm |
| Profundidad (cm) | 8 cm |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | GTA THE TRILOGY THE DEFINITIVE EDITION NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | GTA THE TRILOGY THE DEFINITIVE EDITION NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Más características | |
| Compatible | JUEGOS SWITCH |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10006668 |
| Otras caracteristicas | GTA THE TRILOGY THE DEFINITIVE EDITION NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Usos | JUEGOS SWITCH |