| Peso del dispositivo (gr) | 0.10gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Componentes Incluidos | MARIO GOLF SUPER RUSH NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | MARIO GOLF SUPER RUSH NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Peso del dispositivo (gr) | 0.10gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Contenido | MARIO GOLF SUPER RUSH NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10007201 |
| Otras caracteristicas | MARIO GOLF SUPER RUSH NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Componentes Incluidos | MARIO GOLF SUPER RUSH NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Gaming |
|
| Usos | JUEGOS SWITCH |
| Compatible | JUEGOS SWITCH |
| Compatible | JUEGOS SWITCH |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10007201 |
| Otras caracteristicas | MARIO GOLF SUPER RUSH NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Usos | JUEGOS SWITCH |
Hay 10 personas viendo este dispositivo
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
MARIO GOLF: SUPER RUSH – NINTENDO SWITCH | JUEGO FÍSICO
Idiomas:
Voces y textos: Español, Inglés, Francés, Alemán, Italiano.
¡Desempolva tus palos de golf!
Únete a tus personajes favoritos del Reino Champiñón en circuitos exuberantes y disfruta de la acción usando botones o los controles de movimiento del Joy-Con como si fueran un palo de golf.
Modo historia y progresión:
En el modo historia, tu personaje Mii comienza como principiante y puede convertirse en profesional enfrentándose a otros personajes del Reino Champiñón. Obtén puntos de experiencia en competiciones, sube de nivel y asigna atributos para desarrollar a tu personaje.
Modos de juego y características:
- Golf tradicional con medidor de golpe y escáner para analizar el terreno y la curvatura de la bola.
- Golf rápido: todos los jugadores golpean al mismo tiempo y corren por el circuito para alcanzar sus bolas.
- Combina golf y carreras: utiliza lanzamientos especiales y estrategias para superar a tus oponentes.
- Multijugador local y en línea para hasta 4 jugadores.
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso del dispositivo (gr) | 0.10 gr |
| Altura (cm) | 17 cm |
| Anchura (cm) | 10.5 cm |
| Profundidad (cm) | 8 cm |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | MARIO GOLF SUPER RUSH NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | MARIO GOLF SUPER RUSH NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Más características | |
| Compatible | JUEGOS SWITCH |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10007201 |
| Otras caracteristicas | MARIO GOLF SUPER RUSH NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Usos | JUEGOS SWITCH |