| Peso del dispositivo (gr) | 0.10gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Componentes Incluidos | JUST DANCE 2025 PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | JUST DANCE 2025 PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Peso del dispositivo (gr) | 0.10gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Contenido | JUST DANCE 2025 PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| MPN (Manufacturer Part Number) | E06355 |
| Otras caracteristicas | JUST DANCE 2025 PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Componentes Incluidos | JUST DANCE 2025 PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Gaming |
|
| Usos | JUEGOS SWITCH |
| Compatible | JUEGOS SWITCH |
| Compatible | JUEGOS SWITCH |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | E06355 |
| Otras caracteristicas | JUST DANCE 2025 PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Usos | JUEGOS SWITCH |
Información sobre flash days
Item No.;
MKP000912252838
Hay 4 personas viendo este dispositivo
Este dispositivo está solamente disponible para clientes.
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
¿Eres cliente de Orange?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
JUST DANCE 2025 SWITCH CAJA CON CÓDIGO DE DESCARGA DIGITAL DE JUEGO COMPLETO PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA GARANTÍA EUROPEA EU WARRANTY 40 NUEVAS Y DIVERTIDAS CANCIONES PARA TODOSJust Dance 2025 Edition incluye canciones para todos los gustos. Baila los éxitos del momento, los himnos de las fiestas pop, los clásicos atemporales, los fenómenos virales de internet y muchas canciones más, como:«yes, and?» de Ariana Grande«Unstoppable»de Sia«Poker Face» de Lady Gaga«Basket Case» de Green Day«Calabria 2007» de Enur Ft. Natasja ELIGE TU DESAFÍO: FÁCIL O INTENSOYa juegues con tu familia o con amigos, encontrarás coreografías para todos los gustos, desde las más fáciles hasta las más exigentes. Algunas canciones incluso ofrecen distintos niveles de dificultad según el profe que elijas. SIEMPRE HAY UNA RAZÓN PARA BAILAR DURANTE TODO EL AÑO*¡Participa en eventos temáticos de temporada durante todo el año con nuevas y emocionantes canciones, un medidor de progreso y nuevas recompensas! MODO ENTRENAMIENTO PARA ENTUSIASTAS DEL FITNESSInicia tu rutina de fitness y ejercítate mientras te diviertes con el modo entrenamiento. El contador de calorías quemadas y el tiempo que pasas bailando te servirán de motivación. UNA SOLA PLATAFORMA CON TODO EL CONTENIDOYa tengáis Just Dance 2023® Edition, Just Dance® 2024 Edition o Just Dance® 2025 Edition, tus amigos y tú podréis conectaros a la misma plataforma. ¡Y si tienes varias ediciones, todo el contenido estará en un mismo lugar! ¿Quieres que siga la fiesta? Suscríbete a Just Dance+ y tendrás acceso a cientos de canciones y eventos especiales dentro del juego.** DISCLAIMERS:Solo código de descarga. Este producto no incluye una tarjeta de juego o un disco. Se necesita conexión a internet, una cuenta de Ubisoft, una cuenta de la consola correspondiente y una suscripción a la plataforma (se vende por separado).Para jugar a la versión de PlayStation®5 se necesita un teléfono con la aplicación Just Dance® Controller para registrar los movimientos. ¡No necesitas más accesorios!*Contenido adicional disponible de forma periódica y por tiempo limitado durante los 12 meses posteriores al lanzamiento del juego. Se necesita descarga.**Just Dance®+ es un servicio de streaming al que se puede jugar a través de Just Dance® 2023 Edition, Just Dance® 2024 Edition y Just Dance® 2025 Edition y que otorga acceso a canciones adicionales. Sujeto a términos y condiciones. Se necesita una cuenta de Ubisoft, una cuenta de consola, acceso a internet permanente y el pago de una cuota y/o una tarifa de suscripción. Pueden aplicarse restricciones de edad o territorio.© 2024 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Just Dance, Ubisoft, and the Ubisoft logo are registered or unregistered trademarks of Ubisoft Entertainment in the US and/or other countries.
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso del dispositivo (gr) | 0.10 gr |
| Altura (cm) | 17 cm |
| Anchura (cm) | 10.5 cm |
| Profundidad (cm) | 8 cm |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | JUST DANCE 2025 PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | JUST DANCE 2025 PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Más características | |
| Compatible | JUEGOS SWITCH |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | E06355 |
| Otras caracteristicas | JUST DANCE 2025 PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Usos | JUEGOS SWITCH |
Esta acción cerrará la sesión. Confirma lo que desea hacer