| Peso del dispositivo (gr) | 100gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Componentes Incluidos | SUPER MARIO PARTY JAMBOREE PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | SUPER MARIO PARTY JAMBOREE PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Peso del dispositivo (gr) | 100gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Contenido | SUPER MARIO PARTY JAMBOREE PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10013844 |
| Componentes Incluidos | SUPER MARIO PARTY JAMBOREE PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Gaming |
|
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10013844 |
Información sobre flash days
Item No.;
MKP000912344750
Hay 4 personas viendo este dispositivo
Este dispositivo está solamente disponible para clientes.
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
¿Eres cliente de Orange?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
SUPER MARIO PARTY JAMBOREE PARA NINTENDO SWITCHEl Super Mario Party más loco con 7 tableros y 110 minijuegos Compra Super Mario Party Jamboree para la consola Switch y prepárate para una fiesta como ninguna con más de 110 minijuegos y hasta 7 tableros, ¡el mayor número hasta la fecha en una entrega de Mario Party!.Descubre siete tableros en total: déjate llevar por el flujo de las mareas en la isla Goomba; lánzate a buscar estrellas en las Galerías Arcoíris; regresa a los clásicos entornos del mundo del Oeste y el castillo arcoíris de Mario, procedentes de entregas anteriores, ¡y más!Acelera por el tablero en el Bowseratlón, una competición en línea para 20 personas que se incorpora por primera vez a la serie, y en la que el objetivo es obtener las mejores puntuaciones en minijuegos como la vertiginosa Hiperautopista.Cuanto más alta sea tu puntuación en cada ronda, más rápido alcanzarás la meta. El Bowseratlón es solo uno de los numerosos modos adicionales. ¡Seguro que todos los jugadores de Mario Party encontrarán alguno que sea de su gusto!
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso del dispositivo (gr) | 100 gr |
| Altura (cm) | 17 cm |
| Anchura (cm) | 10.5 cm |
| Profundidad (cm) | 8 cm |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | SUPER MARIO PARTY JAMBOREE PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | SUPER MARIO PARTY JAMBOREE PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Más características | |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10013844 |
Esta acción cerrará la sesión. Confirma lo que desea hacer