| Peso del dispositivo (gr) | 100gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Componentes Incluidos | WOLFENSTEIN 2 THE NEW COLOSSUS PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | WOLFENSTEIN 2 THE NEW COLOSSUS PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Peso del dispositivo (gr) | 100gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Contenido | WOLFENSTEIN 2 THE NEW COLOSSUS PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| MPN (Manufacturer Part Number) | 2523581 |
| Componentes Incluidos | WOLFENSTEIN 2 THE NEW COLOSSUS PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Gaming |
|
| Compatible | Nintendo Switch |
| Compatible | Nintendo Switch |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 2523581 |
Información sobre flash days
Nintendo Wolfenstein2 The New Colossus para Nintendo Switch
Item No.;
MKP000910871685
Hay 6 personas viendo este dispositivo
Este dispositivo está solamente disponible para clientes.
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
¿Eres cliente de Orange?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
WOLFENSTEIN 2 THE NEW COLOSSUS PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso del dispositivo (gr) | 100 gr |
| Altura (cm) | 17 cm |
| Anchura (cm) | 10.5 cm |
| Profundidad (cm) | 8 cm |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | WOLFENSTEIN 2 THE NEW COLOSSUS PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | WOLFENSTEIN 2 THE NEW COLOSSUS PARA NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Más características | |
| Compatible | Nintendo Switch |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 2523581 |