| Smart TV |
|
| Peso del dispositivo (gr) | 26700gr |
| Altura (cm) | 1023cm |
| Anchura (cm) | 1677.5cm |
| Profundidad (cm) | 331.5cm |
| Eficiencia Energética | G |
| Componentes Incluidos | TV Samsung, 75 Pulgadas + Mando |
| Contenido | TV Samsung, 75 Pulgadas |
| Eficiencia Energética | G |
| MPN (Manufacturer Part Number) | TQ75Q7F5AUXXC |
| Resolución TV | 4k UHD |
| Tecnologia de pantalla | QLED |
| Eficiencia Energética | G |
Hay 5 personas viendo este dispositivo
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
Imagen y sonido con AI 4K. Q7F5 con Q4 Processor y con escalado a 4K te permite sumergirte en tus series y películas como si las hubieran grabado en resolución 4K. El autentico Quantum dot. 100% de Volumen de Color a cualquier nivel de brillo, y además, ¡sin cadmio! Con la tecnología Quantum dot podrás disfrutar del color más duradero e inorgánico. Más de 500 canales. Disfruta de entretenimiento ilimitado: música, deportes, cine, series, noticias... Contenidos gratuitos apto para todo tipo de públicos y para todos los gustos. Inteligencia Artificial que mejora tu día a día — Samsung Vision AI. Sumérgete en un mundo de posibilidades: busca tus canciones favoritas, controla tu casa o disfruta los contenidos que más te gustan, todo con solo un botón. Todos tus datos protegidos — Knox Security. Tus contraseñas, datos bancarios e información personal están protegidos con la seguridad de Samsung Knox. Controla tu casa — SmartThings. ¡El futuro es hoy! Ajusta tu casa y tu TV como nunca antes desde tu smartphone o control remoto. Hay miles de dispositivos compatibles. Entretenimiento ilimitado — Más de 500 canales. Descubre tus programas, deportes y conciertos favoritos en Samsung TV Plus. Disfruta más de 150 canales gratuitos.
| Características destacadas | |
|---|---|
| Smart TV |
|
| Dimensiones | |
| Peso del dispositivo (gr) | 26700 gr |
| Altura (cm) | 1023 cm |
| Anchura (cm) | 1677.5 cm |
| Profundidad (cm) | 331.5 cm |
| Impacto medioambiental | |
| Eficiencia Energética | G |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | TV Samsung, 75 Pulgadas + Mando |
| Contenido | TV Samsung, 75 Pulgadas |
| Más características | |
| MPN (Manufacturer Part Number) | TQ75Q7F5AUXXC |
| Resolución TV | 4k UHD |
| Tecnologia de pantalla | QLED |
