| Sistema operativo | |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | TV |
| Tipo de sistema operativo | Android |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla (p) | 43p |
| Resolución de pantalla | 3840 x 2160 |
| Densidad de pixels (ppp) | 350ppp |
| Procesador | |
| Procesador (CPU) | QuadCore |
| Memoria | |
| Memoria interna (almacenamiento) (GB) | 16GB |
| Conectividad | |
| Wifi |
|
| Características destacadas | |
| Wifi |
|
| Smart TV |
|
| Dimensiones | |
| Peso del dispositivo (gr) | 5600gr |
| Tamaño (largo x ancho x fondo) (mm) | 956 x 600 x 185mm |
| Multimedia | |
| Streaming |
|
| Impacto medioambiental | |
| Eficiencia Energética | F |
| Otros detalles | |
| Contenido de la caja | Manual de usuario |
Te lo ponemos fácil: ahora puedes contratar en Orange los servicios de instalación y montaje.
Contrata la instalación
Entra aquí y solicita el servicio que necesites.
¿Cómo funciona?
1. Compra tu nuevo equipo en Orange
Solo necesitas haber comprado el producto con nosotros.
2. Solicita un presupuesto
Entra en la web y selecciona los servicios de montaje e instalación que necesites y contrátalos.
3. Fija una fecha
En un plazo máximo de 48 horas te contactará el profesional asignado para fijar fecha.
*Nota: asegúrate de tener en cuenta el plazo de entrega del producto.
4. Instalación y puesta en marcha
El día asignado el técnico acudirá al lugar fijado y realizará la instalación. Una vez terminada, deberéis firmar un documento de conformidad y adjuntar imágenes del antes y el después Consulta Términos y condiciones.
TCL Televisor Google TV 43 43P7K QLED DV HF DA
252€
En 48 plazos desde 5,25€/mesHay 5 personas viendo este dispositivo
Elige tu tarifa
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
| Sistema operativo | |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | TV |
| Tipo de sistema operativo | Android |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla (p) | 43 p |
| Resolución de pantalla | 3840 x 2160 |
| Densidad de pixels (ppp) | 350 ppp |
| Procesador | |
| Procesador (CPU) | QuadCore |
| Memoria | |
| Memoria interna (almacenamiento) (GB) | 16 GB |
| Conectividad | |
| Wifi |
|
| Características destacadas | |
| Wifi |
|
| Smart TV |
|
| Dimensiones | |
| Peso del dispositivo (gr) | 5600 gr |
| Tamaño (largo x ancho x fondo) (mm) | 956 x 600 x 185 mm |
| Multimedia | |
| Streaming |
|
| Impacto medioambiental | |
| Eficiencia Energética | F |
| Otros detalles | |
| Contenido de la caja | Manual de usuario |
