| Sistema operativo | |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Google TV |
| Tipo de sistema operativo | Android |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla (p) | 65p |
| Resolución de pantalla | 3840 x 2160 |
| Tipo de pantalla | QLED |
| Procesador | |
| Procesador (CPU) | Quad A55 |
| Procesador gráfico (GHz) | Mali G52 MC1GHz |
| Memoria | |
| Memoria interna (almacenamiento) (GB) | 8GB |
| Memoria RAM (GB) | 2GB |
| Conectividad | |
| Wifi |
|
| Bluetooth |
|
| Características destacadas | |
| Wifi |
|
| Smart TV |
|
| MP4 |
|
| USB |
|
| Dimensiones | |
| Peso del dispositivo (gr) | 19900gr |
| Tamaño (largo x ancho x fondo) (mm) | 1445 × 75 × 833mm |
| Altavoz | |
| Altavoz | 10 W |
| Multimedia | |
| Streaming |
|
| Impacto medioambiental | |
| Eficiencia Energética | F |
Te lo ponemos fácil: ahora puedes contratar en Orange los servicios de instalación y montaje.
Contrata la instalación
Entra aquí y solicita el servicio que necesites.
¿Cómo funciona?
1. Compra tu nuevo equipo en Orange
Solo necesitas haber comprado el producto con nosotros.
2. Solicita un presupuesto
Entra en la web y selecciona los servicios de montaje e instalación que necesites y contrátalos.
3. Fija una fecha
En un plazo máximo de 48 horas te contactará el profesional asignado para fijar fecha.
*Nota: asegúrate de tener en cuenta el plazo de entrega del producto.
4. Instalación y puesta en marcha
El día asignado el técnico acudirá al lugar fijado y realizará la instalación. Una vez terminada, deberéis firmar un documento de conformidad y adjuntar imágenes del antes y el después Consulta Términos y condiciones.
Xiaomi TV A Pro 65 2026
Hay 10 personas viendo este dispositivo
Elige tu tarifa
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
| Sistema operativo | |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Google TV |
| Tipo de sistema operativo | Android |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla (p) | 65 p |
| Resolución de pantalla | 3840 x 2160 |
| Tipo de pantalla | QLED |
| Procesador | |
| Procesador (CPU) | Quad A55 |
| Procesador gráfico (GHz) | Mali G52 MC1 GHz |
| Memoria | |
| Memoria interna (almacenamiento) (GB) | 8 GB |
| Memoria RAM (GB) | 2 GB |
| Conectividad | |
| Wifi |
|
| Bluetooth |
|
| Características destacadas | |
| Wifi |
|
| Smart TV |
|
| MP4 |
|
| USB |
|
| Dimensiones | |
| Peso del dispositivo (gr) | 19900 gr |
| Tamaño (largo x ancho x fondo) (mm) | 1445 × 75 × 833 mm |
| Altavoz | |
| Altavoz | 10 W |
| Multimedia | |
| Streaming |
|
| Impacto medioambiental | |
| Eficiencia Energética | F |
