| Peso del dispositivo (gr) | 0.10gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Componentes Incluidos | STREET FIGHTER 6: YEAR 1-2 FIGHTERS EDITION SWITCH 2 TARJETA LLAVE DE JUEGO VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | STREET FIGHTER 6: YEAR 1-2 FIGHTERS EDITION SWITCH 2 TARJETA LLAVE DE JUEGO VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Peso del dispositivo (gr) | 0.10gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Contenido | STREET FIGHTER 6: YEAR 1-2 FIGHTERS EDITION SWITCH 2 TARJETA LLAVE DE JUEGO VERSIÓN ESPAÑOLA |
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10016235 |
| Otras caracteristicas | STREET FIGHTER 6: YEAR 1-2 FIGHTERS EDITION SWITCH 2 TARJETA LLAVE DE JUEGO VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Componentes Incluidos | STREET FIGHTER 6: YEAR 1-2 FIGHTERS EDITION SWITCH 2 TARJETA LLAVE DE JUEGO VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Gaming |
|
| Usos | JUEGOS SWITCH 2 |
| Compatible | JUEGOS SWITCH 2 |
| Compatible | JUEGOS SWITCH 2 |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10016235 |
| Otras caracteristicas | STREET FIGHTER 6: YEAR 1-2 FIGHTERS EDITION SWITCH 2 TARJETA LLAVE DE JUEGO VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Usos | JUEGOS SWITCH 2 |
Hay 3 personas viendo este dispositivo
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
STREET FIGHTER 6: YEAR 1-2 FIGHTERS EDITION SWITCH 2 – TARJETA LLAVE DE JUEGO PARA NINTENDO SWITCH 2 VERSIÓN ESPAÑOLA
*** Importante:
Se trata de una tarjeta llave de juego. Es necesario descargar el juego completo a través de internet. Más información en la parte posterior de la tarjeta: nintendo.com/eu/game-key-cards
Idiomas:
Voces y textos: Español, Inglés, Francés, Alemán, Italiano.
Vive la evolución de Street Fighter:
Street Fighter 6 incluye tres modos de juego distintos, nuevas funciones y gráficos mejorados. En Nintendo Switch 2 disfrutarás de modos exclusivos como «Local Wireless One on One» y «Avatar Matches».
Además, hay nuevos modos grupales que utilizan los mandos Joy-Con 2, como «Gyro Battle» y «Campeonato calórico», para disfrutar partidas competitivas y cooperativas con amigos.
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso del dispositivo (gr) | 0.10 gr |
| Altura (cm) | 17 cm |
| Anchura (cm) | 10.5 cm |
| Profundidad (cm) | 8 cm |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | STREET FIGHTER 6: YEAR 1-2 FIGHTERS EDITION SWITCH 2 TARJETA LLAVE DE JUEGO VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | STREET FIGHTER 6: YEAR 1-2 FIGHTERS EDITION SWITCH 2 TARJETA LLAVE DE JUEGO VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Más características | |
| Compatible | JUEGOS SWITCH 2 |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10016235 |
| Otras caracteristicas | STREET FIGHTER 6: YEAR 1-2 FIGHTERS EDITION SWITCH 2 TARJETA LLAVE DE JUEGO VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Usos | JUEGOS SWITCH 2 |