| Peso del dispositivo (gr) | 53500gr |
| Altura (cm) | 1270cm |
| Anchura (cm) | 497cm |
| Profundidad (cm) | 585cm |
| Componentes Incluidos | Vinoteca y manual de usuario |
| Contenido | Vinoteca y manual de usuario |
| MPN (Manufacturer Part Number) | HWS77GDAU1 |
Información sobre flash days
Item No.;
MKP003523863469
Hay 5 personas viendo este dispositivo
Este dispositivo está solamente disponible para clientes.
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
¿Eres cliente de Orange?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
- Capacidad para 77 botellas, ideal para colecciones medianas y grandes
- Clase energética G eficiencia equilibrada para un uso diario
- Panel de mandos táctil integrado en el marco de la puerta para un control fácil y preciso
- Puerta con filtro anti-UV y filtro de carbón activo que protege tus vinos de la luz y olores externos
- Sistema de refrigeración por compresor con ventilador, garantizando una temperatura uniforme en todo el interior
- Regulación de temperatura para adaptar la conservación según el tipo de vino
- Iluminación LED interna que resalta tu colección y facilita la visualización de las botellas
Una solución ideal para quienes buscan mantener su colección de vinos en perfecto estado con estilo, comodidad y tecnología avanzada.
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso del dispositivo (gr) | 53500 gr |
| Altura (cm) | 1270 cm |
| Anchura (cm) | 497 cm |
| Profundidad (cm) | 585 cm |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | Vinoteca y manual de usuario |
| Contenido | Vinoteca y manual de usuario |
| Más características | |
| MPN (Manufacturer Part Number) | HWS77GDAU1 |
Esta acción cerrará la sesión. Confirma lo que desea hacer