| Peso del dispositivo (gr) | 100gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Componentes Incluidos | CRASH BANDICOOT N SANE TRILOGY para NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | CRASH BANDICOOT N SANE TRILOGY para NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Peso del dispositivo (gr) | 100gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Contenido | CRASH BANDICOOT N SANE TRILOGY para NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| MPN (Manufacturer Part Number) | 88199SP |
| Componentes Incluidos | CRASH BANDICOOT N SANE TRILOGY para NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Gaming |
|
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 88199SP |
Información sobre flash days
Item No.;
MKP000910154117
Hay 7 personas viendo este dispositivo
Este dispositivo está solamente disponible para clientes.
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
¿Eres cliente de Orange?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
CRASH BANDICOOT N SANE TRILOGY para NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso del dispositivo (gr) | 100 gr |
| Altura (cm) | 17 cm |
| Anchura (cm) | 10.5 cm |
| Profundidad (cm) | 8 cm |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | CRASH BANDICOOT N SANE TRILOGY para NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | CRASH BANDICOOT N SANE TRILOGY para NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Más características | |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 88199SP |
Esta acción cerrará la sesión. Confirma lo que desea hacer