| Peso del dispositivo (gr) | 0.10gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Componentes Incluidos | SUPER MARIO 3D WORLD + BOWSERS FURY NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | SUPER MARIO 3D WORLD + BOWSERS FURY NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Peso del dispositivo (gr) | 0.10gr |
| Altura (cm) | 17cm |
| Anchura (cm) | 10.5cm |
| Profundidad (cm) | 8cm |
| Contenido | SUPER MARIO 3D WORLD + BOWSERS FURY NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10004595 |
| Otras caracteristicas | SUPER MARIO 3D WORLD + BOWSERS FURY NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Componentes Incluidos | SUPER MARIO 3D WORLD + BOWSERS FURY NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Gaming |
|
| Usos | JUEGOS SWITCH |
| Compatible | JUEGOS SWITCH |
| Compatible | JUEGOS SWITCH |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10004595 |
| Otras caracteristicas | SUPER MARIO 3D WORLD + BOWSERS FURY NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Usos | JUEGOS SWITCH |
Nintendo Videojuego Super Mario 3D W + Bowser’s Fury Switch
Hay 4 personas viendo este dispositivo
Tus líneas
¡Hola {0}! ¿A qué línea quieres asociar el dispositivo?
Inicia sesión para poder ver tus ofertas personalizadas
Información detallada
SUPER MARIO 3D WORLD + BOWSER’S FURY – NINTENDO SWITCH | VERSIÓN ESPAÑOLA
Idiomas:
Textos y voces: Español, Inglés, Francés, Alemán, Italiano.
¡Acción y diversión sin límites!
Trepa por los muros con la supercampana, clónate con las duplicerezas o ponte la caja cañón de gorro para lanzar proyectiles y derrotar enemigos. Esta versión mejorada de Super Mario 3D World incorpora varias novedades en la mecánica de juego, como la capacidad de correr más rápido y trepar más alto al usar la supercampana.
Controles y multijugador:
Disfruta de controles por movimiento opcionales y juega en modo local con hasta tres amigos. Además, ahora puedes sumergirte en el caos multijugador en línea para enfrentarte a otros jugadores.
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso del dispositivo (gr) | 0.10 gr |
| Altura (cm) | 17 cm |
| Anchura (cm) | 10.5 cm |
| Profundidad (cm) | 8 cm |
| Otros detalles | |
| Componentes Incluidos | SUPER MARIO 3D WORLD + BOWSERS FURY NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Contenido | SUPER MARIO 3D WORLD + BOWSERS FURY NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Más características | |
| Compatible | JUEGOS SWITCH |
| Gaming |
|
| MPN (Manufacturer Part Number) | 10004595 |
| Otras caracteristicas | SUPER MARIO 3D WORLD + BOWSERS FURY NINTENDO SWITCH VERSIÓN ESPAÑOLA |
| Usos | JUEGOS SWITCH |